Атмосферное место.
Уютно, комфортно, камин.
Идеальное место для встречи с друзьями, чтобы поговорить о всяком за бокалом хорошего вина или кофе.
Кухня хорошая.
Официант (Глеб) поможет сориентироваться в меню и винной карте.
Есть аспект с оплатой - не работал терминал, но узнали об этом в конце - маленький минус, но он не испортил впечатления о месте.